Reprendre le pouvoir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Francois Boulo |
| Editeur | Les Liens Qui Liberent |
| Date de parution | 14.04.2021 |
| Collection | Les Liens Qui Libèrent |
| EAN | 9791020907585 |
| Poids | 0,3220kg |
| ISBN | 1020907584 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 14,50 x 22,00 x 2,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14003418 |
| EAN | 979-1020907585 |