Grandir ensemble
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eric Piolle |
| Editeur | Les Liens Qui Liberent |
| Date de parution | 16.10.2019 |
| Collection | Les Liens Qui Libèrent |
| EAN | 9791020907677 |
| Poids | 0,3100kg |
| ISBN | 1020907673 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 14,60 x 21,90 x 1,90 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14003420 |
| EAN | 979-1020907677 |