Le New Deal Vert Mondial
Le New Deal Vert Mondial
Pourquoi la civilisation fossile va s'effondrer d'ici 2028 - Le plan économique pour sauver la vie s
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jeremy Rifkin |
| Traduction | Cécile Dutheil de La Rochère |
| Editeur | Les Liens Qui Liberent |
| Date de parution | 14.10.2020 |
| Collection | Les liens qui Libèrent Poche + |
| EAN | 9791020909114 |
| Poids | 0,1860kg |
| ISBN | 1020909110 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 11,00 x 17,60 x 1,30 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14171673 |
| EAN | 979-1020909114 |