Peuple, pouvoir & profits
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joseph Eugene Stiglitz |
| Traduction | Paul Chemla |
| Editeur | Les Liens Qui Liberent |
| Date de parution | 14.10.2020 |
| Collection | Les liens qui Libèrent Poche + |
| EAN | 9791020909121 |
| Poids | 0,2540kg |
| ISBN | 1020909129 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 11,00 x 17,60 x 1,90 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14171676 |
| EAN | 979-1020909121 |