La pandémie, l'anthropocène, et le bien commun
Caractéristiques techniques
| Auteur | Benjamin Coriat |
| Editeur | Les Liens Qui Liberent |
| Date de parution | 04.11.2020 |
| Collection | Les Liens Qui Libèrent |
| EAN | 9791020909190 |
| Poids | 0,2700kg |
| ISBN | 1020909196 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 14,50 x 22,00 x 1,30 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14172829 |
| EAN | 979-1020909190 |