Et si la santé guidait le monde ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eloi Laurent |
| Editeur | Les Liens Qui Liberent |
| Date de parution | 04.11.2020 |
| Collection | Les Liens Qui Libèrent |
| EAN | 9791020909275 |
| Poids | 0,2040kg |
| ISBN | 1020909277 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12.5 cm X 19 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14194232 |
| EAN | 979-1020909275 |