Nourrir
Caractéristiques techniques
| Auteur | François Collart Dutilleul |
| Editeur | Les Liens Qui Liberent |
| Date de parution | 13.01.2021 |
| Collection | Les Liens Qui Libèrent |
| EAN | 9791020909497 |
| Poids | 0,2700kg |
| ISBN | 1020909498 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 14,60 x 22,00 x 1,50 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14215607 |
| EAN | 979-1020909497 |