Le mythe du déficit
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stephanie Kelton |
| Traduction | Paul Chemla |
| Editeur | Les Liens Qui Liberent |
| Date de parution | 10.03.2021 |
| Collection | Les Liens Qui Libèrent |
| EAN | 9791020909732 |
| Poids | 0,4500kg |
| ISBN | 1020909730 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 14,70 x 22,00 x 2,60 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14251309 |
| EAN | 979-1020909732 |