Le dernier des sionistes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Raphaël Zagury-Orly |
| Editeur | Les Liens Qui Liberent |
| Date de parution | 26.05.2021 |
| Collection | Liens qui liberent |
| EAN | 9791020909787 |
| Poids | 0,1500kg |
| ISBN | 1020909781 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 12,40 x 18,90 x 1,30 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14320797 |
| EAN | 979-1020909787 |