L'économie à venir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gaël GiraudFelwine Sarr |
| Editeur | Les Liens Qui Liberent |
| Date de parution | 26.05.2021 |
| Collection | Liens qui liberent |
| EAN | 9791020909794 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 102090979X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,50 x 19,00 x 1,90 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14320796 |
| EAN | 979-1020909794 |