Relions-nous !
Caractéristiques techniques
| Editeur | Les Liens Qui Liberent |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Liens qui liberent |
| EAN | 9791020909817 |
| Poids | 0,2360kg |
| ISBN | 1020909811 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,90 x 19,00 x 1,90 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14320855 |
| EAN | 979-1020909817 |