Sortir de la croissance
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eloi Laurent |
| Editeur | Les Liens Qui Liberent |
| Date de parution | 05.05.2021 |
| Collection | Les Liens Qui Libèrent |
| EAN | 9791020909824 |
| Poids | 0,1600kg |
| ISBN | 102090982X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 11,00 x 17,50 x 1,30 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14320800 |
| EAN | 979-1020909824 |