L'impasse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guillaume Duval |
| Editeur | Les Liens Qui Liberent |
| Date de parution | 22.09.2021 |
| Collection | Les Liens Qui Libèrent |
| EAN | 9791020910011 |
| Poids | 0,1640kg |
| ISBN | 1020910011 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,50 x 18,90 x 1,30 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14372324 |
| EAN | 979-1020910011 |