Le bien commun, le climat et le marché
Caractéristiques techniques
| Auteur | Benjamin Coriat |
| Editeur | Les Liens Qui Liberent |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| EAN | 9791020910059 |
| Poids | 0,1560kg |
| ISBN | 1020910054 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 12,50 x 18,90 x 1,30 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14372045 |
| EAN | 979-1020910059 |