De quoi avons-nous vraiment besoin ?
De quoi avons-nous vraiment besoin ?
Se nourrir, se soigner, habiter et se déplacer, s'éduquer, se cultiver, vivre, produire et travailler ensemble...
Caractéristiques techniques
| Auteur | Économistes Atterrés |
| Editeur | Les Liens Qui Liberent |
| Date de parution | 27.10.2021 |
| Collection | Liens qui liberent |
| EAN | 9791020910356 |
| Poids | 0,3080kg |
| ISBN | 1020910356 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 14,50 x 21,90 x 1,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14405708 |
| EAN | 979-1020910356 |