Pour la justice climatique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Attac France |
| Illustration | Caroline Gamon |
| Editeur | Les Liens Qui Liberent |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Liens qui liberent |
| EAN | 9791020910462 |
| Poids | 0,1660kg |
| ISBN | 1020910461 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,40 x 18,90 x 1,30 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14405771 |
| EAN | 979-1020910462 |