Bifurquer
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bernard Stiegler |
| Editeur | Les Liens Qui Liberent |
| Date de parution | 27.10.2021 |
| Collection | Les liens qui Libèrent Poche + |
| EAN | 9791020910493 |
| Poids | 0,2620kg |
| ISBN | 1020910496 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 11,00 x 17,50 x 2,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14406032 |
| EAN | 979-1020910493 |