A chacun.e ses 9 mois
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie MarinopoulosFranck Stives |
| Editeur | Les Liens Qui Liberent |
| Date de parution | 04.05.2022 |
| Collection | Liens qui liberent |
| EAN | 9791020911025 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 1020911026 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 14,40 x 19,00 x 1,30 cm |
| Age minimum | 9 mois |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14571872 |
| EAN | 979-1020911025 |