Parasites
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nicolas Framont |
| Editeur | Les Liens Qui Liberent |
| Date de parution | 08.02.2023 |
| Collection | Les Liens Qui Liberent |
| EAN | 9791020911568 |
| Poids | 0,3840kg |
| ISBN | 1020911565 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 14,50 x 22,00 x 2,20 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14909938 |
| EAN | 979-1020911568 |