Les Tisserands
Caractéristiques techniques
| Auteur | Abdennour Bidar |
| Editeur | Les Liens Qui Liberent |
| Date de parution | 24.05.2023 |
| Collection | Poche |
| EAN | 9791020924902 |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 102092490X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 204 |
| Format | 11,00 x 17,60 x 1,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 15132477 |
| EAN | 979-1020924902 |