Nous les enfants de la guerre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bénédicte Vergez-ChaignonDominique Missika |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 10.10.2019 |
| Collection | Albums Illustres |
| EAN | 9791021027312 |
| Poids | 0,7420kg |
| ISBN | 1021027316 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 19,50 x 24,00 x 2,00 cm |
| Format | 19cm x 24cm |
| SKU | 14003780 |
| EAN | 979-1021027312 |