Le Saint Suaire de Turin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Christian Petitfils |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | août 2022 |
| Collection | Histoire De |
| EAN | 9791021029415 |
| Poids | 0,4920kg |
| ISBN | 1021029416 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 464 |
| Format | 14,50 x 21,50 x 2,70 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14661353 |
| EAN | 979-1021029415 |