Histoire de l'économie mondiale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Marc Daniel |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 26.08.2021 |
| EAN | 9791021029699 |
| Poids | 0,5160kg |
| ISBN | 1021029696 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 14,50 x 21,50 x 3,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14364177 |
| EAN | 979-1021029699 |