Robert Badinter
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dominique MissikaMaurice Szafran |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 11.03.2021 |
| Collection | biographies |
| EAN | 9791021029965 |
| Poids | 0,3420kg |
| ISBN | 1021029963 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 2,10 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14207484 |
| EAN | 979-1021029965 |