Jeanne Lanvin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Martine Allaire |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| Collection | biographies |
| EAN | 9791021030381 |
| Poids | 0,3220kg |
| ISBN | 1021030384 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 2,00 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14399088 |
| EAN | 979-1021030381 |