Paris allemand
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dominique Veillon |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 11.02.2021 |
| Collection | Histoire |
| EAN | 9791021032255 |
| Poids | 0,4380kg |
| ISBN | 1021032255 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 2,80 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14207608 |
| EAN | 979-1021032255 |