Ce monde que nous avons perdu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-François Sirinelli |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 08.04.2021 |
| Collection | Tallandier essais |
| EAN | 9791021032996 |
| Poids | 0,5120kg |
| ISBN | 1021032999 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 14,50 x 21,50 x 3,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14265214 |
| EAN | 979-1021032996 |