L'Europe face à l'islam
Caractéristiques techniques
| Auteur | Olivier Hanne |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 18.03.2021 |
| Collection | Histoire |
| EAN | 9791021033597 |
| Poids | 0,4880kg |
| ISBN | 1021033596 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 432 |
| Format | 14,50 x 21,50 x 2,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14265200 |
| EAN | 979-1021033597 |