L'afrique en 100 questions
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean de La GuérivièreStephen Smith |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 11.02.2021 |
| Collection | 100 questions |
| EAN | 9791021035560 |
| Poids | 0,4520kg |
| ISBN | 1021035564 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 2,90 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14207485 |
| EAN | 979-1021035560 |