Marie-Amélie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Raphaël Dargent |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| Collection | biographies |
| EAN | 9791021035904 |
| Poids | 0,6920kg |
| ISBN | 1021035904 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 496 |
| Format | 16,50 x 23,00 x 3,10 cm |
| Format | 16cm x 23cm |
| SKU | 14399087 |
| EAN | 979-1021035904 |