L'Arménie et les arméniens en 100 questions
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michel Marian |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 04.03.2021 |
| Collection | En 100 Questions |
| EAN | 9791021036390 |
| Poids | 0,3760kg |
| ISBN | 1021036390 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 13,00 x 19,80 x 2,50 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14079987 |
| EAN | 979-1021036390 |