Une guerre d'extermination
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul Preston |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 05.09.2019 |
| Collection | TEXTO |
| EAN | 9791021036932 |
| Poids | 0,4360kg |
| ISBN | 1021036935 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 992 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 2,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13952437 |
| EAN | 979-1021036932 |