Le monde selon de Gaulle
Caractéristiques techniques
| Auteur | François Kersaudy |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 29.08.2019 |
| Collection | Le Monde Selon |
| EAN | 9791021037311 |
| Poids | 0,5360kg |
| ISBN | 1021037311 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 14,50 x 21,50 x 2,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 13952428 |
| EAN | 979-1021037311 |