Je vous écris d'Auschwitz
Caractéristiques techniques
| Auteur | Karen Taieb |
| Préface | Ivan Jablonka |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 08.04.2021 |
| Collection | Histoire |
| EAN | 9791021038325 |
| Poids | 0,3260kg |
| ISBN | 1021038326 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 2,00 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14207607 |
| EAN | 979-1021038325 |