Lamartine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Daniel De Montplaisir |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 05.11.2020 |
| Collection | biographies |
| EAN | 9791021038363 |
| Poids | 0,6800kg |
| ISBN | 1021038369 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 496 |
| Format | 16,30 x 23,00 x 3,00 cm |
| Format | 16cm x 23cm |
| SKU | 14164375 |
| EAN | 979-1021038363 |