La tondue
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe FrétignéGérard Leray |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 20.08.2020 |
| Collection | Texto Semi Poche |
| EAN | 9791021038707 |
| Poids | 0,2520kg |
| ISBN | 1021038709 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 2,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14079994 |
| EAN | 979-1021038707 |