Les vendanges d'un destin
Caractéristiques techniques
| Auteur | May-Éliane Lencquesaing |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 25.08.2022 |
| Collection | Albums Illustres |
| EAN | 9791021039568 |
| Poids | 0,5440kg |
| ISBN | 102103956X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 14,70 x 21,50 x 3,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14003582 |
| EAN | 979-1021039568 |