La vie quotidienne des soldats romains
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yann Le Bohec |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 05.11.2020 |
| EAN | 9791021040243 |
| Poids | 0,4000kg |
| ISBN | 102104024X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 2,50 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14167239 |
| EAN | 979-1021040243 |