La guerre du Pacifique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bernard Nicolas |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 03.10.2019 |
| Collection | TEXTO |
| EAN | 9791021040816 |
| Poids | 0,3900kg |
| ISBN | 1021040819 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 576 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 3,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14003790 |
| EAN | 979-1021040816 |