Des américaines à Paris
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gérard Bonal |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 03.10.2019 |
| Collection | TEXTO |
| EAN | 9791021041035 |
| Poids | 0,3040kg |
| ISBN | 1021041033 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 2,40 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14003789 |
| EAN | 979-1021041035 |