Lady Stanhope
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dominique Agniel |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 01.04.2021 |
| Collection | Libre A Elles |
| EAN | 9791021041110 |
| Poids | 0,2700kg |
| ISBN | 1021041114 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 1,70 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14265217 |
| EAN | 979-1021041110 |