Cartier
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Michel Demetz |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 15.04.2021 |
| Collection | biographies |
| EAN | 9791021041233 |
| Poids | 0,2680kg |
| ISBN | 1021041238 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 13,70 x 21,20 x 1,50 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14104307 |
| EAN | 979-1021041233 |