Joséphine Baker
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gérard Bonal |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 25.11.2021 |
| Collection | Libre A Elles |
| EAN | 9791021041400 |
| Poids | 0,4160kg |
| ISBN | 1021041408 |
| Illustration | Photos noir et blanc et couleur |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 14x20.5 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14419767 |
| EAN | 979-1021041400 |