Juifs et musulmans en Égypte
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michael Menachem Laskier |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 19.11.2020 |
| Collection | Histoire |
| EAN | 9791021041523 |
| Poids | 0,4560kg |
| ISBN | 1021041521 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 14,50 x 21,50 x 2,70 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14042404 |
| EAN | 979-1021041523 |