Le dessous des cartes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emilie AubryFrank Tétart |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 02.09.2021 |
| EAN | 9791021041639 |
| Poids | 0,9660kg |
| ISBN | 1021041637 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 22,50 x 28,50 x 1,80 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14364167 |
| EAN | 979-1021041639 |