Tombés du ciel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claire Andrieu |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 08.04.2021 |
| Collection | L'histoire |
| EAN | 9791021044128 |
| Poids | 0,5080kg |
| ISBN | 1021044121 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 512 |
| Format | 14,50 x 21,50 x 3,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14265221 |
| EAN | 979-1021044128 |