Andalousie vérités et légendes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joseph Pérez |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 07.01.2021 |
| Collection | TEXTO |
| EAN | 9791021044661 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 1021044660 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 1,90 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14104355 |
| EAN | 979-1021044661 |