Mary Reynolds
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christine Oddo |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 09.09.2021 |
| Collection | Libre A Elles |
| EAN | 9791021044906 |
| Poids | 0,3280kg |
| ISBN | 1021044903 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 14,00 x 20,60 x 2,10 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14364179 |
| EAN | 979-1021044906 |