La Corée du Sud en 100 questions
Caractéristiques techniques
| Auteur | Juliette Morillot |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 14.04.2022 |
| Collection | 100 questions |
| EAN | 9791021045286 |
| Poids | 0,3400kg |
| ISBN | 1021045284 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 2,50 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14480496 |
| EAN | 979-1021045286 |