La Russie de Poutine en 100 questions
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tatiana Kastueva-Jean |
| Editeur | Tallandier |
| Date de parution | 03.09.2020 |
| Collection | Texto Semi Poche |
| EAN | 9791021045590 |
| Poids | 0,2520kg |
| ISBN | 1021045594 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 2,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14141190 |
| EAN | 979-1021045590 |